12th July 4:47am (GMT-5)

Resultados de ontem

T 11/07 23:55 Kawasoe Club 1-2 Okinawa SV 1 [0-0] ( Pred )
T 11/07 23:10 Flamengo+ 0-2 Gremio+ ( Pred )
T 11/07 22:24 Viper+ 1-2 Flame+ ( Pred )
T 11/07 22:05 Indigo+ 3-3 Sunrise+ ( Pred )
T 11/07 22:00 CF America 2 1-4 Cruz Azul 1 [1-1] ( Pred H2H )
T 11/07 22:00 Rakiraki 2 2-3 Tavua 2 [2-2] ( Pred )
T 11/07 21:27 Indigo+ 0-5 Flame+ ( Pred )
T 11/07 20:50 Sunrise+ 1-4 Flame+ ( Pred )
T 11/07 19:37 Znamya+ 2-4 Alpha+ ( Pred )
T 11/07 19:00 Indy Eleven 2-0 St. Louis FC [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 17:00 Real+ 3-5 Juventus+ ( Pred )
T 11/07 16:57 Zenit+ 3-8 Ajax+ ( Pred )
T 11/07 16:45 Liverpool+ 4-4 Inter+ ( Pred )
T 11/07 16:40 Barcelona+ 5-3 Ajax+ ( Pred )
T 11/07 16:17 Zenit+ 5-6 Spartak+ ( Pred )
T 11/07 16:11 Inter+ 5-7 Juventus+ ( Pred )
T 11/07 15:45 Juventus 3 2-2 Atalanta 2 [0-1] ( Pred H2H )
T 11/07 15:37 Ajax+ 3-6 Spartak+ ( Pred )
T 11/07 14:30 FC Aarau 4 2-3 FC Winterthur 5 [1-3] ( Pred H2H )
T 11/07 14:00 FC Domzale 1 2 1-1 Ask Bravo 1 [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 13:30 Brescia 1 0-3 AS Roma 2 [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 12:55 SC Schwaz 3-1 SV Innsbruck 1 [3-0] ( Pred )
T 11/07 12:30 NK Polet 10-0 Strahoninec [1-0] ( Pred )
T 11/07 12:30 SC Dnipro-1 2 3-2 FC Lviv 1 2 [1-2] ( Pred H2H )
T 11/07 12:15 FC Chiasso 2 2-4 SC Kriens 2 [0-2] ( Pred H2H )
T 11/07 12:00 FK Metalac GM 1 1-0 FK Rad [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 12:00 FC AS Trencin 2 0-3 FC Nitra [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 12:00 FC Haugesund 1 0-3 Molde FC 2 [0-2] ( Pred H2H )
T 11/07 12:00 Randers FC 2-1 Odense BK 2 [0-1] ( Pred H2H )
T 11/07 12:00 Outubro 3-2 Old Junior [2-0] ( Pred )
T 11/07 11:20 Smena Kazan 1 4-1 Zenit Penza 4 [1-0] ( Pred )
T 11/07 11:15 SS Lázio 4 1-2 US Sassuolo 2 [1-0] ( Pred H2H )
T 11/07 11:00 Kolding IF 2 0-2 Hvidovre IF 2 [0-1] ( Pred H2H )
T 11/07 11:00 FC Floresti 0-4 FC Petrocub 1 [0-2] ( Pred H2H )
T 11/07 11:00 Komeetat 0-0 Kings SC ( Pred )
T 11/07 10:30 Esmtk Budapeste 5-3 Sopron 2 [0-2] ( Pred )
T 11/07 10:00 Atlet Kyiv 3 0-2 Rubicon Kyiv 1 [0-0] ( Pred )
T 11/07 10:00 FK Bumprom 2 0-6 FC Gorki 1 [0-3] ( Pred )
T 11/07 10:00 AC Oulu 1-0 Academia SJK 1 [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 10:00 AC Kajaani 1-1 IF Gnistan [1-0] ( Pred H2H )
T 11/07 10:00 KPV Kokkola 4 2-2 Ekenas IF 3 [2-0] ( Pred H2H )
T 11/07 10:00 Liverpool 1 1-1 Burnley FC 2 [1-0] ( Pred H2H )
T 11/07 10:00 Hull City 2 0-1 Millwall FC [0-1] ( Pred H2H )
T 11/07 10:00 Fram Larvik 1 2-3 Sotra SK 1 [1-0] ( Pred H2H )
T 11/07 10:00 Hodd 2-1 Moss FK [1-0] ( Pred H2H )
T 11/07 10:00 Tp-T 1 1-3 Tampere United 2 [0-1] ( Pred )
T 11/07 10:00 Team Helm 1 2-1 FC Hell Hunt 1 [2-0] ( Pred )
T 11/07 09:30 Vass 1 1-0 MyPa Myllykoski 2 [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 09:25 Undrid 3 2-1 NSI Runavik III 2 [1-0] ( Pred )
T 11/07 09:00 Aland 2 3-0 Paiha 4 [1-0] ( Pred )
T 11/07 09:00 RKZ Radoshkovichi 2 4-3 Falco 2 [2-2] ( Pred )
T 11/07 09:00 Livadia 1 3-2 Lyuban 4 [1-0] ( Pred )
T 11/07 09:00 Dodoma 2 2-0 Iringa United 1 [2-0] ( Pred )
T 11/07 09:00 IK Uppsala 2 0-1 Pitea IF 2 [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 09:00 FC KTP 1 0-0 Musan Salama 3 [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 09:00 Pan african 1-2 Majimaji 2 [0-0] ( Pred )
T 11/07 09:00 FC Juniors OO 2 1-2 Dornbirn 5 [1-1] ( Pred H2H )
T 11/07 08:35 Aigle De Noon 0-2 MT Cameroon 4 [0-0] ( Pred )
T 11/07 08:30 Spijkenisse 0-4 ASWH Ambacht [0-1] ( Pred )
T 11/07 08:30 Mokhir Yovon 1 2-2 Sarojkamar 2 [2-0] ( Pred )
T 11/07 08:30 Barkchi Gissar 3 1-2 Hulbuk 1 4 [1-2] ( Pred )
T 11/07 08:30 FC Kuktosh 2 1-1 Faizkand 2 [1-1] ( Pred )
T 11/07 08:15 The Cong 1 4-0 Hai Phong FC 3 [3-0] ( Pred H2H )
T 11/07 08:00 Nykoebing FC 3 0-1 HB Koege 5 [0-1] ( Pred H2H )
T 11/07 08:00 JaPS II 0-0 Futura ( Pred )
T 11/07 08:00 Arna-Bjornar 3 0-1 Klepp IL [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 07:00 Kultsu 1 3 0-1 Lahden Reipas 2 [0-1] ( Pred )
T 11/07 07:00 CLE 1 1 2-1 LPS Helsinki 2 [1-0] ( Pred )
T 11/07 07:00 Lepel 1 7-2 Miory 1 3 [3-1] ( Pred )
T 11/07 07:00 Ri-Pa 0-0 HAPK ( Pred )
T 11/07 06:55 JoKi 2 2-2 RiPS 3 [0-1] ( Pred )
T 11/07 06:50 Beijing+ 1-1 Osaka+ ( Pred )
T 11/07 06:15 Shanghai+ 2-2 Tokyo+ ( Pred )
T 11/07 06:00 Oita Trinita 1-1 Vissel Kobe [1-1] ( Pred H2H )
T 11/07 06:00 JEF Chiba 1 0-1 Tochigi SC 2 [0-1] ( Pred H2H )
T 11/07 06:00 VV Nagasaki 2-0 Ehime FC [0-0] ( Pred H2H )
T 11/07 06:00 KoiPS 1-4 TiPS 1 [0-3] ( Pred )
T 11/07 05:55 Jarota Jarocin 5-1 LKS Goluchow [2-0] ( Pred )
T 11/07 05:10 Senno 3 1-2 Gazovik Vitebsk 3 [0-1] ( Pred )
T 11/07 05:02 Roma+ 2-2 Borussia D+ ( Pred )
T 11/07 05:00 Vrbove 2-5 TJ Spartak Myjava [1-4] ( Pred )
T 11/07 05:00 Eto FC Gyor 1 0-2 Budafoki MTE [0-1] ( Pred H2H )
T 11/07 05:00 Ruch Chorzow SA 4-1 Stal Brzeg [1-1] ( Pred H2H )
T 11/07 05:00 FK Puchov 1 3-1 Uhersky Brod 2 [1-0] ( Pred H2H )
T 11/07 05:00 MFS Vyskov 3-1 FK Hodonin [2-0] ( Pred H2H )
T 11/07 05:00 MKS Kluczbork 1-3 RKS Radomsko [0-3] ( Pred H2H )
T 11/07 04:30 Sorg 4-4 Liebenfels [2-2] ( Pred )
T 11/07 04:30 Yan En 1 3-4 Jin Yin Qiuxue 1 [1-1] ( Pred )
T 11/07 04:05 Coolum 5 2-4 Buderim 2 [1-2] ( Pred )
T 11/07 04:00 Mitchelton 0-0 Lions FC ( H2H )
T 11/07 03:45 Spain+ 2-1 France+ ( Pred )
T 11/07 03:00 France+ 2-0 Germany+ ( Pred )
T 11/07 02:35 Chile+ 2-5 Argentina+ ( Pred )
T 11/07 02:19 México+ 2-2 Brasil+ ( Pred )
T 11/07 02:00 Coolum II 1 3 0-1 Buderim II 1 [0-0] ( Pred )
Contacte-nos